Удовольствие худеть)



 Просто и легко сбросить вес можно только в мечтах или по телевизионной рекламе. 
 Или во сне, сладком таком, легком, или... да мало ли сколько может быть этих "или". 

 Заняться собой мы можем начать через год или через десять, от настроения конечно зависит немало и от желания... хотя желания больше в мечтах, а вот с действием - не  комильфо. Мы, как правило, отчаянно и целеустремлённо действуем только на словах. Право простите, что я вам морали читаю. 

Я вам конкретно хочу отрекламировать продукт, который незаслуженно обойдён стороной нашими СМИ и медицинской системой. 

В жизни ведь все гениальное просто, мы только привыкли все усложнять. 

Для начала давайте глянем на несколько систем похудения, чудодейственные таблетки в счёт не берём (кстати в большинстве из них добавлен самый настоящий наркотик). 

Вот возьмём например диету - в первую очередь конечно нужно обратится к диетологу, во вторых её нужно соблюдать, в третьих процесс этот занимает немало времени, в четвертых нужна крепкая нервная система, а порой и сила воли, в пятых на некоторые продукты, входящие в рацион, не то что смотреть противно - их есть невозможно. 

Занятия спортом, очень актуально и действенно, но это очень серьёзный и растянутый во времени труд (а нам нужно сейчас и сразу). 

У природы-матушки как раз все по полочкам, болит голова - как минимум сходите в хвойный лес, сосны прекрасно снимают головную боль вместе с накопленной негативной энергией, проблемы со спиной - ну как минимум бассейн, и не нужно сейчас искать оправдания для себя, что лес далеко, а таблетка от головы рядом, бассейн дорого, а до лета ещё далеко. 

Вспомните как Вы  доводите себя до состояния избыточного веса. Например, питаемся бессистемно и то, что глазу приглянется, совершенно не думая о последствиях. 

Курим, алкоголь вливаем в себя со словами "сколько той жизни", вместо пройтись пару остановок - на транспорт. Да, о чем это я, собственно, Вы и так в курсе. 

Так вот, есть такой гриб в природе - трутовик лиственничный, не путать с лиственничной губкой, семейство одно, а вот компоненты совершенно разные. Трутовик даёт возможность не отказываясь от "привычного" образа жизни, решить пару наболевших вопросов. 

Во-первых почистить организм от шлаков и всякого рода вредностей, мешающих нормально усваивать пищу и выводить отходы, тем самым уменьшая дозу потребления пищи и соответственно параллельно уменьшая лишний вес. 

Большой плюс трутовика ещё и в огромной энергии получаемой от приема его в пищу. 

Добыть трутовик можно в близлежащем лиственном лесу, если знаете, как он выглядит и у вас есть дробилка - он очень и очень твёрдый, или купить готовый (измельчённый и упакованный). 

Кстати купить трутовик можно здесь https://almanature.com/trutovikua/tovardlyzdorovyaua.



Желаю быть Вам всегда в хорошей форме и настроении! Будьте здоровы!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Прощай Европа.

Сон...

О счастье