Что нужно для того чтобы бросить пить?

O

 
Что нужно для того чтобы бросить пить? 

Ответ всегда находится на поверхности, а истина - всегда рядом!

Сознательная жизнь приходит внезапно. Она врывается в Нас светом, счастьем и достатком, или становится точкой невозврата - ненавистными, унылыми и грустными буднями, излучающими горечь и печаль.  

В детстве мы не особо задумываемся почему пьют наши родители, только повзрослев, мы списываем это на судьбу или злой рок. А ведь нужно задуматься, мы копируем жизнь наших родителей и нам даже в голову не приходит, что пройдет немного времени и наш ребенок на 100% повторит уже наши действия и поступки.  

Так происходит всегда, и положить этому конец можно только приняв серьезное решение и кардинально изменив жизнь, и отношение к себе. Увы, мало кто готов к переменам, даже понимая, что от наших сегодняшних поступков зависит завтрашнее будущее. 

P.S. На сегодня в мире не существует лекарств от алкоголизма, есть только компоненты способные подтолкнуть человека к выздоровлению. Могу предложить несколько испробованных вариантов. Но Вы должны понимать, что результат зависит непосредственно от Вас, и только Вы несете ответственность за свою жизнь.

Травяной вариант: http://almanature.com/Kristalnik
Грибной вариант: http://almanature.com/koprinus

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Прощай Европа.

Сон...

О счастье